Надежда

какую термопасту лучше взять. в магазине чуть крыша не поехала от выбора.

поменять надо на ноуте проц прюс видео. а вот с термопрокладкой на чипсет уже более проблематично. так как толщина примерно от 1 мм до 2мм. acer aspire 5520.

Серик Карашев

Как уже написали, КПТ-8. Алсил сохнет очень быстро. Если достанешь КПТ -19, вообще супер. лет 5 можно не соваться.
Если уж надо тонкий-тонкий слой, то Залман (в флакончике типа лака) - наносится кисточкой.

Зарзабон Зарзибон

кпт-8 ...чоткая паста

Катеринка Сачкова

Любую. Они все одинаковые и с годами засыхают. Бери АлСил 3. Ноуту ее хватит, цена не высокая, теплопроводность нормальная, бери ее. Кпт 8 слишком дорого.

Валентинка

Лучшая считается Титан. Я пользуюсь пастой Алсил. Дорогую не бери.

Юл
Юлия

Залман с кисточкой - параша, никогда ровно не нанесёшь, надо быть художником видать, чтобы ровно сделать
Лучшая паста та которая наноситься и размазывается легко. Из всех перепробованных КПТ-8 как была лучшая уже лет 10 так и осталась. А теплоотдача в большей степени зависит от правильного нанесения, а не от пасты. Да и разница между самой дешёвой и самой дорогой в тестах 1градус, что можно списать на погрешность