Виктория Иванова

разрываюсь при выборе видеокарты. какую взять?

http://accross.su/?page=vtable&video[]=164&video[]=158#

Догадайся?

Анна

Ничего подобного.
9600gt позволит выставить средние настройки без сглаживания при DirectX9/10 в любой игре при приемлимом ФПС.
Она и является лучшей среду сравниваемых.

Никита Илюшенко

Обе Говно офисное не для игр

Slavik Foros

Зачем тебе они?

Игорь Решетов

Меньше чем за 5 тысяч не бери

Юленька Сидорова

ни то, ни другое. первая была неплохой... когда-то. увы, увы.. . на сегодня откровенно слабая.
вторая - просто офисная.
ни с той, ни с другой поиграть не выйдет (НОРМАЛЬНО поиграть) , а если просто нужно видео на моник вывести, то наберите на амд fm2 с интегрированным видеоядром, и тише будет, и не уступит.
кстати, Володя, недавно вас разрывало от выбора топовых карт.. .
что, никак не разорвет? :))))

Степанов

9600 будет всё таки лучше

Лёха Момотов

обе посное дерьмо) без обид...

Катя

У меня 9600 уже 5 лет стоит) видюха просто пиздец crysis 2 на максимальных с приемлемым фпс идет учитывая что видюхе то 5 лет!
Метро новое на среднячке прошел, фар край 3 на низких, prototype 2 на макс. Монитор у меня хороший разрешение 1680-1050 графика просто отличная была.

Анатолий Филиппов

Первая будет для игр, но у нее памяти мало.... вторая офисная только для
интернета....