Татьяна Жаркова

Какую лучше из видеокарт взять? Какая из них лучше?

EVGA GTX 660 Ti

Innovision GTX 660 Ti

Quasar, GigaByte AMD Radeon HD 7950 edition стоит от 12 980 до 15 965 руб. , плюс у неё 3 Гб вместо двух, вот и цена такая, тем более, если я бы хотел купить видеокарту с 3 Гб, то я бы купил EVGA, у которой цена будет поменьше.

Олег Борисычев - Я на GTX 550 Ti в метро 2033 играл часа 3, никто не сдох.. . Хотя куллер не айс.

Что же получается, что все карты такого типа довольно таки сильно шумят и перегреваются, но почему тогда Nvidia Geforce сделал вою новую GTX TITAN с таким же охлаждением, я не думаю что у Nvidia все просто так.

Al
Almaz

Дам тебе один совет! Не бери видеокарты референсного типа, проблемы тебя ждут с перегревом и шумом !

Просто Лёлечка

Ну, к EVGA GeForce GTX 660 Ti все таки как-то больше доверия, да и гарантия на них дольше, чем на Innovision. Но за эти деньги лучше купить GigaByte AMD Radeon HD 7950 (900 MHz Edition), которая в разгоне до частот 1125/1600 (6400) МГц будет на 20-40% (в зависимости от игры, в некоторых еле-еле на 5-10% перегонит) мощнее, чем НЕразогнанная GTX 660 Ti, работающая на частотах 915-1084/1502 (6008) МГц и которая будет на 8-12% мощнее, чем НЕразогнанная HD 7970, работающая на частотах 925/1375 (5500) МГц. Такие дела.

Ди
Дима

EVGA GTX 660 Ti, но я бы рефенс не брал.

Сергей Масленников

Оба референсы, так что нет абсолютно никакой разницы.
EVGA как фирма - посолиднее=) А карты одинаковы=)

Елена Доценко

первая больше надежды что куллер не сдохнет через час иргы в метро 2033

Св
Светлана

нет разницы, просто производители разные

Markiza Angelov

Без разници впринципе но я бы взяла EVGA GTX 660 Ti у неё частота ГП поболие)

Ан
Анастасия

Одинаковые, но ЕВГА больше на вид нравится)

Че
Чеэто

Бери какая дешевле. Разницы - 0. Фирмы обе проверенные - норм. Но с таким охлаждением не жди тишины. Я тоже типа такого взял, немного разочаровался после MSI HAWK. В простое ничё, но запускаешь игру и ..уууууууууууууу....