Игорь Киселев

Какую видеокарту лучше взять?

Доброго времени суток. Решил взять видеокарту только колеблюсь над выбором. Незнаю что лучше geforce gt 440 или geforce gt 640 на 2 гига?
У меня компьютер Intel Core 2duo e7600 3.06Ghz,4gb ОЗУ. С какой видеокартой будет макс. производительность? Интересует WOT,GTA 4,3ds max,и подобные вещи... Подскажите что лучше взять в ценовом диапзонне 100$?
Зарание спасибо. )

Тогда лучше взять 440 гддр 5?

Роман

Да они одинаковые. Токо у второй памяти больше и все. Разницы не почуствуешь.

Екатерина Горшкова

добавь ещё и возьми хотя бы 550TI или 7770

Андрей Невструев

geforce gt 640 она мощнее

Инок |Moнолит|

Добавь еще 20 $ и купи HD 7770 1Gb - вот она действительно стоит своих денег. А если выбирать из GT 440 и GT 640, то конечно GT 640 Брать нужно. Но дам совет, лучше подкопить сейчас и купить лучше, чем потом бегать и выбирать видюху!

Сергей Донченко

Конечно 640 лучше, это аналог GTS450. Возьми лучше Radeon HD7750 или GTX650

Ан
Антон

Бери 640. Но по мне так одинаково. Смотри на цену. Остальное не сильно отличается.

На
Наталья

Бери ГДДР5 и чтоб шина памяти была больше