Надежда Карабец

Ищу магазин где можно купить термопасту в москве

Где нибудь в районе Рязанский проспект или Кузьминки, кто нибудь знает магазин где можно купить термопасту.

Ок
Оксана

комп магазы на рязанке-проблема в поиск вбить?) )
первый попавшийся: http://www.mvideo.ru/shops/?p=894
м. Рязанский проспект
Первый вагон из центра. Троллейбус 63, автобус 43
2 остановки до ТК "Меркадо".
ФОРМОЗА- просп. Рязанский, 32 корп. 3 (ТРК "НАСКА ПЛАЗА")

Оля Ковалёва

На савеловском или буденовском компьютерных рынках. .
только какой смысл ее покупать.. . пару градусов максимум...

Афина Гор

На рязанке я живу в формозе должна быть так как там магазин запчастей а не как м видео сборки стоят и все... во сам пойду сеня туда наверное а больге не куда всегда ехать куда то нужно

Наталья Шашурина

В тц рязанский на втором этаже был магазин, название не помню