Гуля Шеркулова

Какую термопасту купить, объясните разницу

http://comp.ua/i/hardware/cooler/Thermal_Grease/

Ольга

куда купить, на что мазать? ..вот такую купи, если на долго и на серьёзный (е) проц (ы) - http://comp.ua/i/hardware/cooler/Thermal_Grease/mik_41822/ - хватит раз на 6-10 намазать.

Alexander Pitch

Иван Иванов, а в чем разница !? требования одни и тежи- передача тепла!
Николай абсолютно прав, любую!

Наталья Пахомова

если без фанатизма то любую главное что бы она была и размажь тонким слоем по крышке

Ольга Мацукевич

кпт-8, или алсил3, остальное уг! ! китайское

Андрей Соколиков

бери пасту от залмана

Людмила Filippova

Согласен с ДаниЭлем КПТ-8

Denis

Там разницы нету дело только в весе если тебе только на процессор то бери первую

Елена Пахоменко

ARCTIC COOLING MX-2 если денег не жалко

Юля Веденина

КТП-8. Разница? Проверено - работает.

Юлия

КПТ-8 дешево и сердито, покупать дороже смысла нет, это все понты и маркетинг. Единственное на че стоит заморочится, так это серьезный разгон с самыми большими кулерами, имею ввиду покупка жидкого металла.