Айка Айкоша

Какую лучше всего купить термопасту?

Алена Каплун

Лучше КПТ8 нет.

Moskalev Anton

Зелман!

Ольга Булатова

Мне вполне хватает нашей АлСил.
Кстати по тестам она обгоняет большинство дорогих зарубежных.
//P.S.: НЕ ВЗДУМАЙ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КПТ-8 ДЛЯ ПРОЦЕССОРА ИЛИ ВИДЕОКАРТЫ!

Евгений Федосеев

Я себе на ноуте и на стационаре намазал на проц Залмановскую, вполне нормальная, на ноуте по сравнению со стоковой температура упала на 10 грудусов. Стоит совсем недорого, насколько помню 140 рублей за 6 граммовый тюбик. Одна из самых дешевых и эффективных.

Аскольд Смачный

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/goods/203089 - не по такой цене и если нормальная, а то чаще всего хрен намажешь
Варианты смотрим в обзоре