Степан Зарецкий

в каких датчиках используется термопаста. в каких датчиках используется термопаста

Ru
Rufat

В самих не используется, а вот для подключения может, разумеется температурных, зачем он например датчику давления или оптическому?

Виталий

Не в датчиках,а при контакте термо датчика с объектом....

Руслан

Не поверишь! В камнях.

Ма
Марат

Термопаста не используется не в каких датчиках, она используется для заполнения воздушных зазоров между датчиками температуры и поверхностью на которой температура измеряется.

Алексей

которые внутри процессора твоего компа