Владимир Пронин

Где в Москве купить железо? Интересует магазин, не онлайн.

Знаю Meijin на Дмитровской а в ЗАО есть подобные магазины? Ближе к кивухе или вернадке что нибудь?

Константин Моленов

Я затариваюсь в ситилинке. У него есть куча точек ситилинк мини, куда бесплатно доставляется заказанный товар. Но данный магазин больше похож на онлайн, т. к. товар можно посмотреть только на мониторе, заказ производится через терминал. Но меня устраивает: заказал через инет, приехал, оплатил, получил. Можно и на месте выбрать, оплатить и получить.

Инесса Выборная

Железо и сталь в Московской области с приоритетной доставкой и филиалами компаний из других регионов

http://mo.tiu.ru/Zhelezo-i-stal

Ксения Житькова

савеловский радиорынок, горбушка, nixx oldi