Катерина Зинченко

Посоветуете онлайн магазин где можно заказать железо на комп (блок питанияне эпеска) с доставкой по почте или мне на

ebay заказать стоит

Маша Иванова

meijin, sotmarket, nix, e2e4. все на ру. я заказывал на 2 и 4. притензий нет. оплата по приходу. не нравится можешь не платить. по гарантии заменили через неделю. без разговоров. Удачи!