Сергей

как накачать мышцы системным блоком? какое еще железо посоветуете?

Ирина Овчарова

Ну пару гирек положи в системник. из скотча ручки сделай и тягай

Ро
Роман

Блок питания поувесистей поставить самое первое дело 🙂

Ольга Москвитина

16 hdd seagate 60 на uwscsi накачаешь.

D M G

Белка ешь побольше

Геннадий Полковников

смотри тока необосрись

Юрий Юрий

Из железа я бы посоветовал стерильный никелированный инструмент для трепанации черепа в руках умелого доктора. Мышечной массы тебе это вряд ли прибавит, а вот от дурных мыслей освободит точно.