Юля Бойко

скажите. а что . разве программа скайп . которую я установлю для видео общения для меня будет платной??

Дима Данилов

Нет, если общаться с пользователями скайп, а если звонить на лругие номера да

Леночка Шенина

С оф. сайта не будет платной.

Юля

Нет

Анюта Клюева

Скайп, это программа не только для общения в сети Интернет, с неё ещё можно звонить на телефоны. Звонки между людьми, у которых есть скайп - бесплатны, но можно пополнять счёт и звонить на другие мобильные и городские телефоны

Андрей Холлей

Нет, она не должна быть платной, видео разговор бесплатен! А вот если со скайпа звонить на обычный сотовый телефон, то надо платить.

Иришка

Нет, разговоры между пользователями программы бесплатные.