Андрей Талин

Расскажите про технику Texet. Поругайте похвалите. MP3 плеер их производства думаю купить,

Конкретно Texet T-269 - 4Gb. Был похожий от Самсунга - сломал, сам сломал.. . плееер нормальный был.

Юл
Юлия

Если не боитесь брать технику российского производства, - отговаривать бесполезно. )
Здесь как при покупке цветного телевизора во времена застоя, - "как повезёт".)).