Александра Сороковикова

Какой mp3 плеер лучше купить ?? Ex play x 1 или texet t2 какой громче ??

Альбина Макаренко

ты нищеброд? эти плееры просто ужасны, сломаются через неделю

Александр Жиляев

Тексет никогда-иначе узнаешь каково это плееры прошивать!!!! И бери плеер с эквалайзером, а не эту китайщину голимую.

Макаров Дмитрий

Купи поюзанный ipod. и хорошие уши. не нужно использовать дерьмо.