Евгений Пяткин

Операторы присваивания в языках программирования

производят математические вычисления
организуют выполнение повторяемых действий
изменяют свойства переменных
меняют значение переменных

Алексей Юдин

изменяют свойства переменных 70% случаев, в некоторых случаях применяються специальные функции!
меняют значение переменных 100% для любого языка
производят математические вычисления +,-/делить, \остаток от деления, >,<,>=,>=,*умножить, ^степень, mod модуль числа ...
организуют выполнение повторяемых действий for i=0, i>=100,i++
изменяют свойства переменных perem.znach=22
меняют значение переменных perem=5
Два последних ответа в полне подходят, но смотря для какого языка
изменяют свойства переменных 70% случаев, в некоторых случаях применяються специальные функции!
меняют значение переменных 100% для любого языка

Лана Беликова

меняют значение переменных

Ру
Рус

как перегрузишь, так и будет....