Елена Самойлова

Как за день убрать большой прыщ на подбородке? я его выдавливала и он стал большой и болит, я не могу с ним ходить 😑

Ольга Сурова

За день можно только хирургическим путём - отрежь и всё.

У тебя он ещё не созрел, а ты весь гной вогнала внутрь, а теперь болит и будет болеть.

К врачу иди. К дерматологу.

Наталия Гончарова

прилепи на ночь пластырь с мазью Вишневского - она вытянет гной и подсушит в этом месте кожу

Миша Дудов

мажьте маслом чайного дерева утром и вечером пройдет за пару дней

Ольга Смирнова

вы его мацайте поменьше. Какие выдавливания, бросьте!

Ve
Vegas

Ничего с ним уже не сделаешь, прижигай салициловым спиртом

Януська

Я водкой/спиртом мажу, обычно за ночь/за день проходит

Павел Антонович

В первую очередь не трогать, можно попробовать помазать салицилкой, можно попробовать заклеить синтомициновой мазью, краснота может пройти

Виталий Титов

У меня та же самая фигня, вчера выдавил, сегодня на пол подбородка опух.. . Мне мазь "Вишневского" намазали, чтобы гной вытягивала, иначе на пол лица может разнести)))

Алина Посадскова

Красноту снимет цинковая мазь, подсушит.