Андрей

Народ как зарегестироватся в Instagram на iphone? какую почту вписывать? и что как вообще

Юрий Заугров

Откройте приложение и сделайте новый снимок. Теперь перед вами будет представлено меню, в котором вы можете выбрать один или несколько эффектов и посмотреть на результат.
Каждый из них по своему уникален и даёт оригинальный эффект. Вы можете накладывать одновременно несколько фильтров для того, чтобы добиться приемлемого результата.
После завершения работы над фотографией перед вами появится диалоговое окно, в котором вы можете выбрать социальные сервисы, в которые вы хотите опубликовать ссылку на новое изображение. Вы всегда можете отключить публикацию новых фотографий, либо наоборот, полностью автоматизировать данный процесс.