Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

помогите с Instagram !!!

я не могу войти через комп. высвечивается когда нажимаю войти :Вам нужно только разрешить сторонним приложениям, которым вы доверяете, и вы должны понять, как и когда они будут использовать ваши данные. Вы можете отменить доступ этого приложения в любое время, посетив страницу профиля и нажать кнопку "аннулировать"
подскажите как дать доступ к приложениям?

Игорь Гапоненко

Это автоматическая система отметания унылых фоток 🙂 нефиг засорять Инет своими ванильными фоточками с губками "пю", сделанными на айфон.