Святая Вода

Помогите!!! Instagram

Был установлен на телефоне Instagram,но потом его пришлось удалить.
Когда я сегодня начала заново его устанавливать то он не устанавливается пишет не совместимость пакетов. что это значит? и что делать?

Ruslan

Ну вот и всё Надя. Жизнь остановилась, как же теперь прыщики удалять на фотографиях для любимого то а? Версию своей ОС проверь на совместимость к приложению.

Алексей Немов

Instagram для iPhone или для Андроида? Если для iPhone то качается с iTunes, а вот с Андроидом, посетите сайт 4PDA.RU и скачайте стабильную версию Инстаграма, возможно вы битый установщик скачали, проверьте его размер, он не должен вешать 1 байт.