Марина Аникина

instagram

забыла пароль от Instagram. решила восстановить. выбираю такой пункт " отправить sms о смене пароля". на мой номер приходит ссылка, которая совсем не открывается. что делать? ссылка, типа этой instagram://reset_password?u=5b29q5&t=3o0-5b157412b20f61e96a65
прошу, помогите!

Ев
Евгения

значит твой телефон не поддерживает такую функцию или в телефоне не подключен интернет