На
Настя

Подскажите, кто пользуется програмой Instagram

Есть отдельные фото с фотостудии. В хорошем качестве. Когда выкладываешь их в программу Инстаграм, качество - теряется. Не подскажете, как можно выложить фото с высоким качеством в Инстаграм? Может програма какая существует для этого

Юлия Бабий

просто отредактируй фотку и подстройся под формат

Евгений Дёмичев

Формат поменяй .

Сергей

В instasize сделай. Фото сохранится в натуральном качестве и по бокам будут полоски