**
***анастасия ***

Кто-нибудь из женщин пользуется корсетами?

Смотрела на днях фильм о трагической истории любви. Время действия - 19-ый век, Париж. Так вот там все героини постоянно одевали корсеты, перед балами, перед приёмами, да и вообще даже у себя во дворце ходили в корсетах. Стало интересно: корсеты до сих пор в моде? 🙂 Кто-нибудь из девушек носит или носил? Ну, кроме балерин 🙂

Светлана Закарлюка

Смотря для чего его носить. Для красоты или для поправки здоровья.

Ка
Катюша

я нет-как то пробывала бельевой карсет натянуть- живот скрыла- а над карсетом вылезли бугры страшные жира.... щас не те корсеты может... (всё что в одном месте убрала-вылезло всё в других местах)

Dghnmjygkl

Ношу, но чисто как предмет одежды, а не нижнего белья (себя пополам не перетягиваю)

Сергей

у меня на работе носит коллега утягивающий. пузо утягивает. помогает

Александр Четверов

Сегодня уж далеко не 19 век, корсеты такие появились что ахнуть. К примеру - Антицеллюлитный корсет для похудения с эффектом сауны, как вам? 🙂

Галина Солодухина

Корсеты наверно нет. Только для определенного стиля одежды. А вот корректирующее белье очень даже в моде!

Елена Чанкселиани

я не буду хыщманаться

Ирина Степанова

я собираюсь скоро носить, вот буквально завтра доделаю его и смогу носить))