Елена Зимина

Instagram не работает 😞

Телефон HTC Wildfire S. До недавнего времени Instagram работал хорошо. Потом перестал открываться и стали не работать некоторые фильтры. 3 дня назад вдруг выскочила ошибка "приложение удалено". Я пытаюсь загрузить его снова с Google Play ===> загружается, а потом во время установки пишет "Недопустимый формат". И всё, установка отменяется. В чём проблема? Как это исправить?

Дереник Ягутян

Ну сходите в сервис центр... может неполадки в самом телефоне