Ксения Колючева

flickr или instagram ?!

Всем доброго времени суток.
Подскажите какой сервис из этих выбрать, для постоянного использования?
По возможности, прошу дать развернутый ответ, в плане что лучше.

Заранее всем спасибо.

Влад Ибрагимов

а вы не можете оба попробовать и выбрать тот который понравится?

Джонатан Свифт

Внешний жёсткий диск. На всякий случай два. Не зависит от доступности Интернета, не исчезнет внезапно в никуда, дёшево, никто не полезет выяснять, что у тебя там.

Это если хранить.