Лена Очеретная

не работает сенсор. экран на sony ericsson xperia, в какой сервис лучше обратится

Не работает сенсор. экран, телефон включается, работают кнопки, в какой сервис. центр лучше обратится из ниже представленных, сколько будет приблизительно стоить ремонт
1.Сервисный центр "Азбука Морзе" Адрес: г. Москва, ул. Марксисткая, д. 14 Тел. : (495)912-32-02, 912-55-05 Бренды: Siemens, Fly, Sony Ericsson Категории: Dect, GSМ
2.Сервисный центр "ИРП (ИнтерРадиоПрибор) " Адрес: г. Москва, ул. Мневники, д. 7, к. 2 Тел. : (495)783-80-08 Бренды: Sony Ericsson Категории: GSM
3.Сервисный центр "ИРП (ИнтерРадиоПрибор) " Адрес: г. Москва, ш. Энтузиастов, д. 11 А, кор. 2 Тел. : (495)783-80-08 Бренды: Sony Ericsson Категории: GSM
4.Сервисный центр "МТ Сервис" www.mtservice.ru Адрес: г. Москва, ул. Ладожская, д. 8, стр. 1 Тел. : (495)739-58-94, (499) 265-60-90 Бренды: Samsung, ALCATEL, Sony Ericsson, Nokia Категории: MP3, WiMax, GSM, Цифровые диктофоны, GSM
5.Сервисный центр "Твой Мобильный Сервис" Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 20 Тел. : (495)287-42-34 Бренды: Sony Ericsson, Nokia Категории: GS
6.Сервисный центр "ИРП (ИнтерРадиоПрибор) " Адрес: г. Москва, ТK «Горбушкин двор» , г. Москва, Багратионовский пр. 7, корп. 3, павильоны: H024-H025, 1 этаж Тел. : (495)783-80-08 Бренды: Sony Ericsson Категории: GSM
7.ООО "Эрикссон Сервис" Адрес: г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская 29/3 Тел. : (495) 545-88-77 Бренды: Sony Ericsson Категории: GSM
Заранее спасибо за ответ: -)

Сандра Олефинова

Попробуйте сначала сделать восстановление прошивки через программу PC-companion...

А что за телефон? Может проще выбросить?
А Сервис центр - тот, который ближе к дому, но обязательно ДИЛЕРСКИЙ. .

Вы его случайно прошивать на коленке не пробовали?