Сергей Третьяк

пажалуйста помогите решить ЕГЭ по обществознанию! кто, что сможет! буду весьма благодарен))

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] РїРѕ обществознанию. Рђ1. Рљ РіР» обал ьным РїСЂРѕР±Р» емам современного РјРёСЂР° относится 1) интенсивное развитие науки 2) возникновение межгосударственных СЃРѕСЋР·РѕРІ 3) информатизация общества 4) предотвращение термоядерной РІРѕР№РЅС‹&url=http://imc.edu.runwww.imc.edu.ru/files/egeprobnik/var2.pdf&fmode=envelope&lr=973&mime=pdf&l10n=ru&sign=4ac3c18e16dc5835982b516d25213d59&keyno=0

Олег Четвертной

очень умно....