Артём Бурдынкин

?.генератор Н. Левашова? элементарно Ватсон!! ! зная напряженность поля тела (чуть больше 100 в/м) лепим поглотитель энер-

гии и создаем комфортные условия среды обитания!! ! все свободно в интернете и блоге.
ответов здесь не будет--все сами!! !
какое небо голубое....

Зу
Зульфия

Генератор генерирует.
Собака лает.
Караван идёт.

Eвгения Сердюк

мне достаточно страшно, когда я вижу столько идиотов в россии . и становится еще страшнее когда вижу сколько людей работают над тем чтоб их было как можно больше. . ЭЛЕМЕНТАРНО ВАТСОН..))