Татьяна *****

ПРИ знаем--после начала применения генератора мага Н. Левашова--Цзяна, жит стало полегче. Отпала необходимость персонально-

го разбора с "доброжелателями". В магии это переход с ручной работы на лошадиную тягу. Результат явно заметен. Но есть проблемка с возбуждающим импульсом!! ! Возможно кто подскажет? Не даром конечно.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

ДА
Джон Абрахам

Не признаем. Извините. Жить стало "так же".