Александр

ПРИ знаем--решились показать уловитель негатива Цзян-Левашова (конечно только тень). Ваши отзывы? Кто сможет с ним работать

-- можем предоставить. Конечно понимаете -- такое за капусту не купишь и мы ее не возьмем. Для работы большой опыт в магии не требуется -- все должно быть у вас внутри заложено с рождения.

НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Павел Габур

это не столько улавливатель негатива, сколько обыкновенный накопитель и превосходный проводник внутренней энергии. пользоваться сможет каждый знающий.