Александр Косов

ПРИ знаем--озадачены!! ! При ночной обкатке уловителя, показанного вчера, появился довольно странный эффект--турмалин шерл?

Очень большое сходство! Появление рубина--балэ вполне объяснимо, но шерл--не вполне понятно. Влияние среднего космоса--но это уже слишком много. Хотя после открытия, что электрон не является неделимой элементарной частицей и относительная теория Энштейна носит частный характер--удивляться нечему!! !
Повторим фото и ждем вашего мнения. Вопрос без кидалова и подвоха к тонко ощущающим, у нас чистый практический интерес !!!

И небо точно голубое....

Александр

Шерл - один из самых сильных "МАГИЧЕСКИХ" камней с супер-мощной энергетикой. Его "появление" не случайно. Так же, как например, увеличение процента новорождённых мальчиков относительно девочек.