Владислава

?. прошла непонятка по показанному нами уловителя--генератора Н. Левашова --немного уточним!!!

уточнение!
писалось вроде бы к "спецам",поэтому не уточнили--речь шла не о пси генераторе показанном Н. Левашовым, а о "пи" ( 3,14...) генераторе. это немного другое, другие формы энергии и одновременно десять урожаев инжира на одном дереве получать не удастся. все вроде бы попроще--среда обитания. вполне понятно и "умолчание" Левашовым, уж очень много примеров: 1663 г. Гук служит секретарем Британского королевского общества--Английской академии наук. до членов общества дошли сведения о микроскопе и роберту гуку поручили проверить!! ! проверил и написал Свою книгу--"микрография, или некоторые физиологические описание мельчайших тел.... роберта гука" издал ее в 1665 г.
или
6 июля 1884 года Тесла прибыл в Нью-Йорк. [15] Он устроился на работу в компанию Томаса Эдисона (Edison Machine Works) в качестве инженера по ремонту электродвигателей и генераторов постоянного тока.
Эдисон довольно холодно воспринимал новые идеи Теслы и всё более открыто высказывал неодобрение направлению личных изысканий изобретателя. Весной 1885 года Эдисон пообещал Тесле 50 тыс. долларов (по тем временам сумма, примерно эквивалентная 1 млн современных долларов [16]), если у него получится конструктивно улучшить электрические машины постоянного тока, придуманные Эдисоном. [17] Никола активно взялся за работу и вскоре представил 24 разновидности машины Эдисона, новый коммутатор и регулятор, значительно улучшающие эксплуатационные характеристики. Одобрив все усовершенствования, в ответ на вопрос о вознаграждении Эдисон отказал Тесле, заметив, что эмигрант пока Плохо Понимает АМЕРИКАНСКИЙ юмор. Оскорблённый Тесла немедленно уволился. [18] И ТАК МНОГО МНОГО РАЗ!!!! Не зря создались патентные бюро с обязательным подробным описанием придуманного и большими сроками проверки!!!! мелочишку--пескаришку конечно регистрирую, как прикормку на рыбалке, но по сеьнзному пускают только своих, как и везде. но может оно и к лучшему? !
Вывод напрашивается сам--хуже всего манифест--кто не работает, тот ест!! !
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Анна Шикова

Не там взорвался Тунгузский метеорит. Недоглядел.