Назгуль Таабалдиева

ПРИ знаем--буквально час назад в беседе услыхали о том, что после применения "уловителя" происходит возобновление работы

как нам высказали дословно "голова прояснилась и что то делать захотелось". Не удивлены тем, что физическое состояние стало лучше, удивлены насколько быстро идет восстановление желания жить. Это к тому, как сильно связано материальное с нематериальным.
Ваше мнение?
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ....

Дмитрий Грязнов

Это - если и повлияет, то далеко не на всех.
Да, материальное связано с духовным - никто и не спорит.