Василий Будрик-Былинский

не знаю, что происходит. не везет в любви.

происходят знакомства. по людям видно, что очень заинтерисованы. но после пару звонков или смс все на нет сходит.
уже начинаю подумывать о сглазе и догадываюсь кто конкретно.
как снять такой сглаз?
п. с. люди не верящие в такие вещи, не пишите. для меня это уже проблема.

Таня Жукова

не переживайте все образуется самым неожиданным для Вас образом в самом ближайшем будущем в Вашей жизни появится мужчина высокой шатен чуть ли не баскетбольного роста

Вася Скотников

так ты жеж сказала что можешь 20 штук подогнать?? ? у тя самой ни фига не клеется!!!!