Лиза Гончарова

ПРИ знаем--рады подсказке магов по "уловителю".Действительно, без определенных приемов что то понять сложно. Для вхождения

в состояние наблюдения мы применяем "SOMOS",точнее его отдаленное подобие. Имеем, то что имеем--то и принимаем. Согласно древнему поверью этот состав нашли написанным внутри сосуда дэвы и титаны при возделывании молочного океана. Он давал знания и вечную жизнь .Дэвы похитили состав и стали более хитрыми, но с титанами пошла кровная вражда. Рецепт видимо хранится у них, но подобие под видом"эликсир "молодости довольно часто всплывает в истории--масло роз, мирро, ладан (не тот, которым обкуривают) и др. Это все сложно, но изменить восприятие возможно и более простыми вещами--"хата--охта. " ,можжевельник ягоды, медвежий лук, карень лунносеменика, сельдерей в крайнем случае --все имеет свойство изменять восприятие. Конопля и другие дают галюны, а не видение. ДЕРЗАЕМ?? ?

НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Алёна Ли

Да. Кроме мифов (и иллюзий) есть и реальность - тут Вы правы.

Но нужно уметь отделить зёрна от плевел.

Алхимики хотели одного.. . шумеры - другого.. . современные власть имущие - третьего.. .

В основе все хотели (КАК БЫ) - приобрести некое качество, которое даст вечное блаженство.

Выводы:

1. бессмертия не достиг никто (из смертных) .
2. долголетие и продление молодости - некоторые.
3. деньги никому не помогли.
4. слАва тоже - нет.
5. физическое блаженство (секс, пища, комфорт, развлечения и т. д. ) - тоже ничего особенного.
6. каннабис и пр. - не-а. Цена - моральная - слишком велика! Хотя... Гомеопатически (СН: 200 и выше) - великолепный терапевтический эффект!
7. обладание властью - не помогло.
8. познание вообще и познание истины - это из другой сферы.

Что остаётся? Только одно.

Истина. Не каждый пришёл и понял.

Уловитель помог лишь единицам.