Ольга Дегтярь

ПРИ знаем--конец света происходит весьма регулярно. Неплохо показал А. Гринин :тайнам нет--религия конца света. Довольно

неожиданно и резко исчезает элита общества в казалось успешно развивающемся обществе. В. Ульянов объяснял это так--низы не хотят жить по старому (элементарный голод), а верхи не в состоянии управлять (закон телегонии в отношении с прачками, трактирщицами и конюхами отменить невозможно) . Происходит вмешательство третей СИЛЫ и передача власти способным накормить массы даже через определенную зачистку.
Причем магия? Да все происходит на нематериальном уровне, не поддается просчетам и поэтому не имеет материального объяснения!! !
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Александр Чупятов

Такие предсказания - "джинса", заказной информационный продукт с целью личного обогащения власть имущих. .
И у майя - было то же.. . только на ТОМ уровне.

"Низы не хотят жить по-старому (элементарный голод) , а верхи не в состоянии управлять... "
Да, верно.. .

И "МАГИЯ" - тоже хочет быть "при делах"...