Яна Олейник

Что происходит с человеком после смерти, есть продолжение? И второй вопрос, верите ли вы в конец света 2012?

Алексей Кеепер

продолжение есть, и может и не быть, конца света не будет.. . для каждого конец света и так идет.. . кто рано, кто позже

Moses Listengurt

продолжение есть. Нет.

Лёха Козлов

Конечно есть продолжение. Душа уходит из тела. А вот куда уходит? Либо сразу в новое тело, либо отдыхать) ) А вот по поводу 2012 сомнения. Поговаривают что инопланетяне с миром прилетят и наступит новая эра, но это тоже больше похоже на глупость)))

Виктория Гнусарькова

Колян, в пещеры все уйдем ...

Катюшка Кравченко

Конца света не будет в 2012! успокойтесь.