Anar Rustamov

ПРИ знаем--случайности ведь не бывает. Маги, А. Гринин в ролике: тайнам нет--Данте вскользь, но очень правильно отметил пути

к достижению если не безсмертия, то явного необычного долголетия. В комедии четко указаны способы его достижения. Приходилось по жизни сталкиваться с людьми которым далеко за сотню. Раньше не верили в это, сейчас верим. Люди в основном выглядели очень просто, И НЕ СТРЕМИЛИСЬ К ИЗВЕСТНОСТИ. Им это просто не требовалось. Они имели, то что имели, и вполне были довольны этим.
Но безсмертие???? Согласитесь--тема интересная! Во всяком случае фора нехилая и главное--безпроблемная, каждый сам себе может лепить по желанию. Подсказка Грининым дана прямая, смотрите сами.
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Ирина Лазарева

Да, случайностей не бывает. Всё предопределено.
Тем, кому за 100, - видела. Великолепные люди. Молодые не все угонятся.