Ю*
Юлия ***

ПРИ знаем--признаем апостолами МАГИИ Н. Левашова--как Петра, А. Гринин--как Фому и Сидорова--как Луку. Полное совпадение их

в том, что конкретно указали способ достижения безсмертия (не всем конечно--как и в христианстве) в настоящее время. За пару тысячелетий многое изменилось, особенно люди. Новое время--новый подход. Разбор думаем надо начинать с А. Гринин--тайнам нет. Но основа та же--для достижения невидимого требуется не пренебрегать видимым. Как и в христианстве--вино и хлеб, так и их учение содержит вполне материальную основу, и понимание приходит при охвате их советов совместно. В принципе то же христианство под наше время. Можете не соглашаться, но Ватикан честно признал--Сокровищница оскуднела и требуются новые подходы и отношения. А они очень грамотные люди, с очень большим опытом и немалыми возможностями. Жизнь покажет. Ваше мнение?
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Vasiya Kurganov

Согласна, есть концепция достижения гипотетического бессмертия.. .

Это - идеальная модель, пока не достижимая в реальной жизни.

"Ватикан честно признал:

Сокровищница оскуднела, и требуются новые подходы и отношения. А они очень грамотные люди, с очень большим опытом и немалыми возможностями. Жизнь покажет. "

Моё мнение?

Аналогия с библейскими персонажами - не совсем уместна.