Ка
Катюшкин

ПРИ знаем--написали сегодня о кастрации языка Руси. Небольшой пример--апостол Петр назван Иисусом в смысле--камень на ко-

тором будет построена новая церковь (дословно--собрание т. е. Общество). Но обрезание языка не позволило понять, что Петр то есть камень а прямо--flint обозначал конкретно кремень--камень способный произвести искру которой будут созженны старые порядки. И это и произошло!!!! Но есть еще одно понятие flint --это черт, кстати тоже имеет отношение к огню.
Так что читая магические заклинания надо понимать о чем читаем, а это возможно только при владении смысловым чтением смыслового письма.
Понимаем7
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Тихий Ужас

Любое насилие наказуемо - не людьми, а высшими силами.
Людям стоило бы всегда понимать, что они делают, что читают, что смотрят, что говорят, или кому, например, угрожают )))... многие и близко не представляют, что они делают, находясь, скажем, в соц. сетях под "прикрытием" ников и аватарок. Не понимают, что всё видно, слышно, даже запахи.. . и тактильные ощущения имеются... Везде остаётся след - от любого слова, звука, от "воздействия", движения, даже мысли.

Всё ещё впереди.
Жизнь только начинается.

Мария

какое небо голубое :)))) мы не поклонники разбоя.... но всем бы библию на греческом читать и понимать, что с интернационалом воспрянет род людской :))))