Александр Чичёв

Помогите с ноутбуком! Вопрос внутри.

Я купил новый ноутбук и сразу установил игру так как ноутбук давльно мощный! Я установил сталкер тень чернобыля и там написали перед запуском игры все параметры типо подходят под максимальные настройки и там была написана видюха не NVIDIA GE FORSE GT 630M а Intel HD graphics family Может меня надурили ???Люди помогите. и CCLEANER пишет что видюха не та. Может их две ?? Помогите разобраться!!!

Снежана Рябухина

Intel HD Graphis Это встроенное в процессор видео ядро, а GT 630M Это основная, попробуй переключить

Ольга Веткина

если у тебя 630м то нифига он не мощный поройся в настройках и всяких сведениях о системе и если там есть фраза на английском: дуал графикс то у тебя 2 видюхи

Андрей Гришин

Чайник конченый ...тебе этого не понять ...Тебе подделку подсунули