Алексей Бойко

Помогите, (вопрос внутри!

Помогите пожалуйста, что нужно сделать чтобы можно было игре, запретить доступ в интернет! Или ссылку где можно скачать программу, чтобы запретить игре доступ в интернет! Пожалуйста только разъясните конкретно как и что, пожалуйста! Заранее огромнейшее спасибо!

не так не пойдёт если я потом подключусь к инету, даже если игра (Two Worlds 2, там серийный номер) незапущена, потом когда зайду и игра автоматом разузнает что серийник подленный! Птому я и спрашиваю!

Женя Сухов

а ты его отключи (инет) играй

и что за игра ???

Эльдар

Заблокируй через брандмауэр Google в помощь...

Елена Александровна

1нажми в левом нижнем углу подключение по локальной сети, правая кнопка мыши, отключить-должно помочь
2вынь провод подключения, он белый у меня с заклёпкой на конце
3попробуй что-либо сделать через личный кабинет