Александр Тишков

Если я купил телефон, но не пользовался им и хочу продать, он уже считается б/у?

Купил телефон, снял пленку с экрана, просто проверил работоспособность, выключил, он лежал выключенным месяц и теперь я его хочу продать. Он уже б/у? Его уже нельзя продать по той цене, что и купил?

Ирина Можаева

продать можно ВСЁ - был бы покупатель

Ти
Тина

Пробовать-то можно.. Но продать, не продадите! ! Бесполезно!!!

Ирусик Кижапкина

по той же наврядли, чуть чуть по дешевле

Вадим Евсеев

Можно, только никто не купит. Лучше купить по той же цене в гамазе с гарантией, чем по той же цене у человека который говорит что не пользовался.

Се
Сергей

Вышел за дверь магазина-вещь стала б\у 40процентов цены потерял

Анна Груздева

Ну, может это слишком много 40 процентов, как пишет Дмитрий, но действительно, аппарат сразу теряет в цене от 20 процентов и выше, как только ты вышел за пределы магазина. Это действительно так.