Максим Плуталов

Что значит божья коровка прилетела? Что значит божья коровка прилетела? Ночью ещё. Странно для зимы

И*
Иринка ***

Ты избранный. Будешь мир спасать вместо Шварцанигера.

Cерик

Срочно оденьте красные семейки в чёрный горошек и осеняя всё вокруг крестным знамением и читая " Отче наш " в рупор, бегите в ближайший монастырь!

Max Gusev

Отака дессертиконов

Алтынбек Султанов

Хлеба не приносила?

Алексей

а тут Бог и его слухи сидят и ЛИЧНЫЕ знамения устраивают )))