Анастасия Тихомирова

плохие и хорошие отзывы о компании TeleTRADE в Красноярске

Алена

Плохие отзывы:
Полное "Г":
1) для вывода средств со своего счета в TeleTrade, необходимо сообщить консультанту, у которого открывал счет, код протекции (он формируется при создании заявки на вывод средств) . Необходимо твое физическое присутствие, телефон или e-mail использовать не получится. При этом их даже не волнует, что ты можешь находиться в другой стране или городе; (для сравнения принимают деньги они гораздо охотнее) ;
2) при обращении по телефону Вас вежливо посылают: "Такие правила, не я их придумал, обратитесь к своему консультанту, всего доброго... ".
Так, что серьезным людям не советую сотрудничать с этим брокером

Хорошие отзывы:
Обучался и работаю на своём счёте уже четвёртый год через TeleTrade Riga. Если лицо не красивое нечего пинать на зеркало. Если что то не получается нужно найти причину, почему не получается. В Рижском офисе всегда помогают разобраться в причинах минусовых сделок. Всегда подскажут и помогут в работе. В Рижском офисе TeleTrade организован торговый уголок, где можно торговать с менеджерами и другими трейдерами компании. TeleTrade очень хорошая компания.

http://forex-ratings.ru/comments/?broker=3