Юр
Юрий

Как вы относитесь к Forex? и в частности к Teletrade ?

Приведите пожалуйста истории своих удач и поражений, очень заинтересован этим вопросом

Лебедева Надежда

телетрейд устраивает тем, что не мешают работать и зарабатывать и отдают заработаное....

Максим Гусев

Forex - это валютный межбанковский рынок. Достойный бизнес, знания дорогие. Реальная доходность бизнеса 15-20% в месяц. Такого брокера не знаю, http://www.maxiforex.ru вот достойный брокер, за которым стоит самая крупная банковская структура Европы. Инсайдом этого брокера пользуются банки России.