Игорь Татаринцев

Купюра в 2 доллара США 1957 года выпуска. Сколько сейчас стоить может?

Правильный ответ заключается в том, что в 1957 году 2-х долларовая купюра не выпускалась. :))

Алексей Ланкин

2 доллара США по курсу продажи банком в рублях. Их полно в Сбербанке, всяких годов. Как только в США эммитировали в 1990 году огромную партию купюр номиналом 2 доллара, цена на этот номинал банкноты устаканилась.

Валерия Рыбка

Ровно 2 доллара...

Миша Бабкин

Я так помню, что их специально выпустили для воинского контингента США во Вьетнаме. 2 бакса - это была цена проститутки на один раз без сдачи. Прикинь по потребительской стоимости на сегодняшний момент.