Витек Тофан

Сколько будет стоить евро по отношению к доллару США в мае?

?

Eкатерина Усанкова

Это зависит от того, какая ситуация будет в мире. Какие войны, новые скандалы и подковерная политическая игра. А этого никто не знает, часто исход не известен даже тем, кто играет эту шахматную партию.

Доллар конечно в ...опе, вот империя добра и суетится, пытаясь дестабилизировать ситуацию в мире, ну а евро.. . Европе тоже сейчас не сладко. Набрали баксовых кредитов, подсели на кредитную иглу, а тут перекредитоваться не дают (лишили кредитной дозы) , вот и европейский кризис.

Сейчас куда интереснее азиатские валюты. Например, сингапурский доллар, юань.

Алёнка Кузовкина

вопрос реально глупый, лучше к гадалке обратись...