Чиж К.

Записал мультизагрузуч винс хп на двд, но не могу установ в биосе настройки поменял флопи на сид, но но не видит почему

мб из-за того что надо обязательно на сд-диск или записал не правильно?

блин ну я просто через семерку кинул как флеш накопитель не правильно? или надо через прогу обязательно чтобы был мультизагрузочным?

да все сохранил тк семерка мультизагрузачная срабатывает при загрузки

Олег Землянский

значит криво записал. (некоторые особо одаренные умудряются записывать просто образ (одним файлом) , а потом верещат, почему не работает???)

Валера Коробов

Поменял. А сохранил нажав ф10?