Евгений Б

держать за руку парня которого раньше любила. Как понимать?)

Ярослава

Этот сон называется сном души.
Вы расстались с этим парнем, но обида причиненная им ещё не прошла.
Того, кто мог бы заменить ушедшую любовь, Вы бессознательно пытаетесь сравнивать... .
Мысленно простите и отпустите. Следующие отношения будут иными.. .
Если вы видете бывшего друга во сне - это еще не означает, что и он привязан к Вам.. .
Люди, которые нужны нам по жизни - не уйдут.
(Уходят те, кто был нам послан для накопления опыта)