Сергей Скобелинг

Прошу скажите пожалуйста когда моя дочь Настя 17.04.1992 выйдет замуж, и родит ребнка, все таки уже под 50 внуков хочется

Лю
Люба

В таком возрасте вам надо бы знать, что выставлять фото на сглаз миллионов людей не есть умно. Тем более дочери. К тому же где вы тут магов видели? Их тут от силы пара. Самим нужно судьбу творить свою на то вам и дана жизнь.